Georgian Wings - регулярные рейсы из Тбилиси в Кишинев!

Georgian Wings Раскрывает Новые Горизонты: Регулярные Рейсы из Тбилиси в Кишинев!

Компания Air Service рада представить вниманию общественности интересную новость для любителей путешествий в этом регионе. Georgian Wings, лидер авиации Грузии, открывает регулярные рейсы между Тбилиси и Кишиневом, открывая необыкновенные возможности для знакомства с красотой и культурой обеих удивительных стран. Давайте откроем эти новые горизонты вместе с Georgian Wings!

Расписание и тарифы:

С 20 февраля по 30 марта 2024 года Georgian Wings будет выполнять регулярные рейсы между Тбилиси и Кишиневом, вылетающие по вторникам и субботам. Рейсы D4 351/352, выполняемые на комфортабельных самолетах Boeing 737-300, будут предлагать исключительные путешествия в период с 13:10 до 19:25.

Одним из самых привлекательных аспектов является цена билета. Всего за €130 вы можете совершить путешествие в одном направлении и насладиться захватывающим знакомством с грузинской и молдавской культурами. Если вы хотите познакомиться с обоими направлениями, билеты туда и обратно можно приобрести всего за €278. Это прекрасная возможность погрузиться в мир исключительных впечатлений по отличной цене.

Преимущества путешествия с Georgian Wings:

  1. Безопасность и надежность: Georgian Wings уделяет первостепенное внимание безопасности, обеспечивая высокие международные стандарты для всех пассажиров.
  2. Комфорт на борту: самолеты Boeing 737-300 предлагают удобное и привлекательное пространство, позволяя вам расслабиться и насладиться путешествием.
  3. Пунктуальность: Georgian Wings гордится своей пунктуальностью, обеспечивая точное и своевременное прибытие и отправление рейсов.
  4. Развлекательные возможности: Во время полета пассажиры могут наслаждаться различными видами развлечений, что делает их путешествие приятным и веселым.
  5. Простота бронирования: Забронировать билеты легко через онлайн-интерфейс сайта www.airservice.md , а также по телефону 022 800 100/022 549 339 или в туристическом агентстве по адресу: улица Штефан чел Маре, 3.

Путешествуйте с удовольствием и уверенностью вместе с Georgian Wings. Откройте для себя новые горизонты, познакомьтесь с удивительными культурами и наслаждайтесь каждым моментом вашего уникального путешествия!

Тип тарифа

Регистрируемый багаж

Ручная кладь

Promo Economy

Не включен

7 кг

Lite Economy

Не включен

7 кг

Standard Economy

1 PC (10 кг)

7 кг

Plus Economy

1 PC (20 кг)

7 кг

 

* За дополнительную плату норма провоза багажа может быть пересмотрена.

Зачем лететь в Тбилиси:

Тбилиси, столица Грузии, - культурная и историческая жемчужина, предлагающая своим посетителям широкий спектр достопримечательностей. Вот некоторые из мест, которые стоит посетить в Тбилиси:

  1. Старый город (Дзавахети): узкие каменные улочки, старые церкви и атмосфера, богатая историей, - все это делает Старый город Тбилиси местом, погруженным в историю.
  2. Церковь Метехи: расположенная на живописном холме, эта церковь открывает захватывающий вид на Старый город и реку Кура.
  3. Нарикала (Карахана): с древней крепости Нарикала, расположенной высоко над Тбилиси, открывается великолепный вид на город.
  4. Церковь Светицховели: недалеко от Тбилиси находится Мцхетская долина, где вы можете посетить церковь Светицховели, внесенную в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  5. Фуникулер и Мтациминда (Мамадавита): по канатной дороге вы можете подняться на гору и осмотреть парк Мтациминда, где вас ждут развлечения, рестораны и прекрасные виды.
  6. Церковь Святого Георгия: эта живописная церковь в старом городе - еще одна архитектурная жемчужина.
  7. Ханчики: пешеходная улица в центре города, полная кафе, ресторанов, магазинов и уличных художников.
  8. Мост Пициони: этот современный стеклянный мост, соединяющий два берега реки Куры, является заметной архитектурной достопримечательностью.
  9. Грузинский музей изящных искусств: здесь вы можете полюбоваться коллекцией грузинского искусства от средневековья до современности.
  10. Тбилисский ботанический сад: оазис зелени, где можно расслабиться и насладиться природной красотой.

Посетив эти места, вы сможете глубже проникнуться уникальной атмосферой Тбилиси и оценить его историческое, культурное и архитектурное наследие.

Air Service - ваш надежный партнер в путешествиях!

Air Service предлагает вам уникальную возможность совершить незабываемое путешествие в Тбилиси вместе с Georgian Wings. Бронируя билеты через наше агентство, вы получаете следующие преимущества:

Эксклюзивные предложения: мы предлагаем тарифы и акции напрямую от дистрибьюторских систем и авиакомпаний, гарантируя вам лучшие цены на ваши рейсы.

Комфорт и профессионализм:наша команда стремится обеспечить вам максимальный комфорт на каждом этапе вашего путешествия. Мы всегда готовы предоставить вам помощь и информацию.

Безопасность и надежность: более 20 лет опыта работы на молдавском рынке, аккредитованное агентство IATA.

Не упустите возможность открыть для себя Тбилиси вместе с Georgian Wings и Air Service. Забронируйте билет сегодня и приготовьтесь к незабываемому приключению!

Забронировать билет: 022 800 100 / 022 549 339

Купите билет всего за несколько кликов онлайн: www.airservice.md

Мы ждем вас по адресу: Кишинев, бульвар Штефан чел Маре, № 3.