Новое направление из Кишинева с Air Serbia

С июня 2020 года авиакомпания Air Serbia открывает прямой рейс из Кишинева в Белград.

Полеты были тщательно спланированы и предлагают туристам и бизнесменам из Молдовы доступное соединение с Белградом, откуда вы можете путешествовать по основным балканским направлениям в южной Европе, где существует очень разветвленная сеть маршрутов.

Сербия - идеальное место для менее обычного отдыха. Она порадует вас множеством впечатляющих мест, где вы сможете насладиться самыми вкусными местными блюдами и ароматными напитками. Белград является одной из самых зеленых столиц в Европе.

Во-первых, Белград - это город с индивидуальностью. Его центры веса и интереса четко определены, и все дороги, естественно, ведут к одному из них. Город построен на холмах, которые охраняют Дунай и Саву.

Во-вторых, здания очень хорошо сохранились. Здесь речь идет о старых зданиях, имеющих замечательную архитектурную ценность. Есть сотни, тысячи великолепных зданий, которые вместе составляют Старый Центр, гражданское сердце Белграда. В городе есть исключительно пешеходная зона - бульвар принца Михаила - несколько километров длиной, которая собирает все дыхание Белграда. Здесь люди разговаривают, пьют кофе, ходят по магазинам или гуляют. На закате тысячи людей идут по бульвару в парк рядом со старой крепостью. Это местный ритуал - наблюдать, как солнце исчезает в водах Дуная. Говорят, что в Белграде один из самых красивых закатов в мире!

Для тех, кто хочет больше культуры, Белград может многое предложить. Только для музеев нужно несколько выходных подряд.

Вы должны пойти в Музей Николая Тесла, гениального изобретателя, который, как говорят, «изобрел 20-й век».

В ресторанах чисто и уютно. Сербская еда отличная, основным ингредиентом является мясо. Есть также международные рестораны, где вы можете съесть то, к чему вы привыкли.

Позвоните сейчас и выберите лучшую цену на авиабилет - 022 800 100

Или купи билет Кишинев - Белград онлайн на www.airservice.md