HiSky объявляет первый полёт из Ясс

HiSky объявляет об открытии первого регулярного рейса из Международного Аэропорта Яссы. Рейсы будут выполняться два раза в неделю (в понедельник и четверг) в столицу Ирландии – Дублин.

Стоимость билета в одном направлении начинается от 49 евро, а билеты уже доступны к продаже в туристических агентствах. Первый рейс будет выполнен 26-го апреля на самолете Airbus A-320.

Директор компании, Юлиан Скорпан, убежден в том, что HiSky станет привлекательной альтернативой для жителей Ясс:

«Дублин является новым направлением для Аэропорта Ясс и мы рады, что именно HiSky обеспечит эту связь между Яссами и столицей Ирландии. Полеты будут выполняться экипажем с большим опытом и на современных авиасуднах, которые обеспечат пассажирам комфорт и безопасность полета. Мы уверены в том, что, однажды побывав на борту самолетов HiSky, жители Ясс захотят вернуться к нам снова и снова»

В свою очередь, Василий Стойча, Генеральный Директор Международного Аэропорта Ясс утверждает:

«С открытием рейса Яссы-Дублин начинаются партнерские отношения с HiSky, с помощью которых будет улучшена связь внутри Северо-Восточного региона, включая Республику Молдова, с одним из самых важных городов Европы. Новое направление Яссы – Дублин открывается, в основном, для тех, кто летит в туристические либо в бизнес-поездки, и мы надеемся на то, что он будет радовать нас высокой загрузкой. Выполнение рейсов из полетной базы HiSky в Яссах, дает запуск новым предпринимательским отношениям, основанным на доверии и сотрудничестве. Мы благодарим нашего партнера, компанию HiSky, за эту возможность и поддержку в развитии Международного Аэропорта Яссы»

Напоминаем о том, что HiSky получила сертификат румынского авиаперевозчика в декабре 2021 г. (AOC с номером RO-074) и является первой компанией в Румынии сертифицированной «Part CAMO», согласно новому законодательству, вступившему в силу в конце сентября 2020 г. В период с февраля по март 2021 г. авиакомпания объявила об открытии регулярных перелетов с трех аэропортов: Клуж, Сату Маре и Кишинева, а также перелетов чартер с аэропортов Клуж, Тыргу Муреш, Бая Маре и Орадеа. Команда HiSky состоит из специалистов с более чем 10-летним стажем в авиации. 

Авиабилеты можно приобрести онлайн на www.AirService.md

Тел.022 800 100 / 022 549 339 / 0 68 500 883

E-mail: info@airservice.md