Новый самолет в флоте МАУ

В пятницу, 16 февраля 2018, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» пополнила свой флот новым широкофюзеляжным дальнемагистральным самолетом Boeing 777-200ER.

Самолет оснащен современной индивидуальной системой развлечений на борту. В частности, в спинку каждого кресла вмонтированы мониторы с обширном контент-меню: широким выбором кинофильмов, музыки и компьютерных игр.

У нового самолета 361 кресло в трехклассной компоновке салона – бизнес, премиум-эконом и эконом-классы. МАУ будет его эксплуатировать на дальнемагистральных рейсов в Нью-Йорк, Пекин и Бангкок.

Помимо этого, путешественники смогут отслеживать маршрут самолета в реальном времени – на интерактивной 3D-карте с сенсором управлением, включающей трехмерное изображение Земного шара, гид по 100 городам, в том числе 20 городам Украины, специальное приложение для детей и другую информацию.

В креслах салона Boeing 777 установлены индивидуальные розетки и USB-модули для подзарядки электронных мобильных устройств, а также Wi-Fi оборудование.

Во всех трех салонах установлена современная система освещения Sky Interior, которая настроена таким образом, что режим освящения салона меняется так же, как в естественных условиях, что создает особую атмосферу на борту и комфортные условия перелета для пассажиров.