Ryanair выполняет новые рейсы

Ryanair выполняет новые рейсы в ЯССЫ, Румыния из Италии, Франции, Бельгии и Ирландии.

Авиакомпания Ryan Air, выполняющая рейсы из Яссы, объявила о четырех маршрутах, по которым можно приобрести билеты на самолет, которые свяжут Яссы с крупными городами, такими как Милан, Париж, Брюссель и Дублин.

Количество рейсов из аэропорта Яссы значительно увеличилось за последние два года, а цены становятся все более и более конкурентоспособными, так как все больше авиакомпаний выполняют рейсы из Ясс.

Пассажиропоток достиг исторических показателей, введено множество международных направлений, строится новый терминал Т4. После завершения строительства этого терминала аэропорт Яссы станет вторым по величине аэропортом в Румынии с пропускной способностью более 3 миллионов пассажиров.

«Все изменения, происходящие в аэропорту, укрепляют его позиции как важнейшего регионального аэропорта на северо-востоке страны».

Открытие Ryanair в аэропорту Яссы было отмечено церемонией на взлетно-посадочной полосе, а самолет прибыл из Бергамо и был встречен традиционным водометом. Затем офицеры вместе с экипажем перерезали ленту открытия.

Генеральный директор международного аэропорта Яссы, Ромео Ватра выразил радость по поводу того, что партнерство с одним из самых влиятельных операторов в Европе предлагает пассажирам из этой части страны больше возможностей для путешествий и покупки авиабилетов по выгодным ценам.

«Здесь у нас есть рейсы в Париж, Брюссель, Милан и Дублин, которые поддерживают тех, кто путешествует в личных, туристических и деловых целях. Мы хотим, чтобы эти направления всем понравились и вдохновляли на безопасное путешествие», — заявил директор аэропорта Яссы.

Важно знать:

Ryanair — ирландская бюджетная авиакомпания. Это одна из крупнейших авиакомпаний Европы по количеству перевезенных пассажиров, выполняющая рейсы более чем в 200 пунктов назначения в Европе и Северной Африке.

Ryanair предлагает билеты по очень низким ценам, и предлагает пассажирам дополнительные опции, за которые они могут доплатить, такие как зарегистрированный багаж, предпочтительные места или меню питания на борту самолета. Компания работает по упрощенной бизнес-модели с низкими затратами, не предлагая множество услуг, включенных в стоимость билета.

Важно отметить, что Ryanair — авиакомпания, ставит акцент на соблюдении расписания и правил путешествия, и во избежание дополнительных расходов необходимо соблюдать сроки регистрации и размер нормы ручной клади.

Авиабилеты можно приобрести на 30 прямых рейсов каждый четверг и воскресенье, сообщают представители компании:

  • Яссы - Милан (Бергамо) - каждый вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье
  • Яссы - Брюссель (Шарлеруа) - каждый вторник, среду и воскресенье
  • Яссы - Париж (Бове) - Каждый вторник, четверг, пятницу и воскресенье

Цены на авиабилеты можно приобретать от:

  • Яссы – Брюссель Шарлеруа от 50 евро
  • Яссы – Милан Бергамо от 55 евро
  • Яссы – Париж Бове от 55 евро
  • Яссы – Дублин от 85 евро

Сообщаем клиентам AirService, что билеты на самолет можно приобрести как в офисе агентства по адресу ул. Штефана чел Маре 3, так и на сайте: www.airservice.md с оплатой онлайн, а также через почтовые отделения или филиалы банков Республике Молдова.

Поскольку рейсы авиакомпании WizzAir были перенаправлены тоже с аэропорта г. Яссы, также с запуском рейсов Ryan Air из Яссы, по нашим оценкам, спрос на билеты по этому направлению возрастет — мы всегда будем готовы вам помочь в приобретении авиабилетов.

Ваше путешествие начинается с AirService !