Топ направлений для отдыха в сентябре

Наступила осень, дни становятся короче, температура понижается, а ритм вещей, кажется, смягчается. Каким бы ни было ваше настроение, мы подготовили 7 осенних направлений для отдыха.

1. Остров Крит, Греция

Крит является крупнейшим и самым населенным из греческих островов, являясь важной структурой в греческой экономике и наследии. Территория в древние времена была центром минойской цивилизации, которая сегодня считается самой древней цивилизацией, зарегистрированной в Европе. Если бы между греческими островами был конкурс красоты, Крит, несомненно, занял бы первое место. 250 километров в длину и 60 километров в ширину образуют сказочное место с бесконечными пляжами и изумрудными водами.

2. Ибица, Испания

Ибица находится на вершине самых известных островов в мире, особенно благодаря вечным вечеринкам, клубам, барам и террасам, которые всегда многолюдны, и не в последнюю очередь экзотическим пейзажам, которых нет нигде в мире. Невероятно красивые пляжи, живописные города, деревни, полные захватывающей истории, лучшие рестораны, широкий спектр мероприятий, делают Ибицу идеальным местом отдыха для любого туриста на Земле. Этот рай расположен в Средиземном море, в 79 километрах от побережья Валенсии.

3. Протарас, Кипр

Прежде всего, Протарас расположен на земле Кипра, что не умаляет его ценности, когда речь идет о пляжах, чистой воде и холмистых ландшафтах. Чистая голубая вода вместе с золотым горячим песком и хорошая погода поднимет вас на самые высокие вершины расслабления и наполнит вас только позитивными мыслями, свежими силами и великими идеями. Даже жители Тенерифе будут завидовать вам из-за высоких температур, которые вы получите даже в сентябре.

4. Лиссабон, Португалия

В Лиссабоне в последние годы наблюдается рост или даже оживление. Столица Португалии обрела еще больше жизни благодаря современной культуре, которая развивается здесь, на берегу Атлантического океана, с использованием воды в качестве элемента, который определяет этот расширяющийся мегаполис. Лиссабон очаровывает путешественников на каждом шагу с его узкими улочками, красочными домами и шармом, которых больше не встретишь где-нибудь еще.

5. Анталия, Турция

Турция известна на туристической карте мира своими сказочными городами, туристическими курортами с непревзойденными предложениями, а также населением, которое приветствует любого посетителя. Одним из самых популярных мест на территории Турции остается Анталия, исторический город, расположенный у подножия гор Тавр, на берегу Средиземного моря. Этот район является одним из наиболее важных регионов на побережье Средиземного моря, его также называют «Столицей турецкой Ривьеры».

6. Валенсия, Испания

Валенсия - это старый, очаровательный город, столица старого королевства провинции Валенсия, Испания. Валенсия является третьим по величине городом и численности населения в Испании и мегаполисом, который может многое предложить своим посетителям. Помимо впечатляющих зданий, Валенсия имеет свои преимущества, в частности, выход в Средиземное море. Таким образом, помимо того, что вы полюбуетесь зданиями Валенсии, можно отправиться в морские путешевствия.

7. Сплит, Хорватия

Сплит является вторым по величине городом на территории Хорватии, прекрасным, буйным и энергичным местом, которому, несмотря на прошедшее время, всегда удается поддерживать идеальный баланс между традициями и современностью. Город расположен в уникальном месте, внушительные горы на побережье являются идеальным фоном для бирюзовых вод Адриатического моря. Эти неспокойные и особенно чистые воды также являются основной причиной, по которой туристы со всего мира выбирают это увлекательное место для отдыха.